Перейти к содержимому

США разрешили страховать торговые суда от военных рисков в Черном море

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 30 2008 - 01:48

Guest_igo2309_*
  • Гости

Изображение


Президент США Джордж Буш мл. подписал вчера меморандум о страховании американских торговых судов от военных рисков в акватории этого моря. Срок действия — 90 дней. Информация официальнее некуда. Они что–то знают?


Президент США Джордж Буш подписал распоряжение, разрешающее министру транспорта США осуществлять из специальных государственных средств страхование американских коммерческих торговых судов "от потери или повреждений в результате рисков войны (war risks)... для торговли в Черном море", сообщила пресс-служба Белого дома.

Распоряжение Буша будет действовать в течение 90 дней.

"Министру транспорта поручается немедленно довести это разрешение до всех организаций, управляющих судами под американским флагом", - говорится в тексте подписанного Бушем распоряжения.

Причины, по которым глава Белого дома разрешил страховать американские торговые суда в Черном море от военных рисков, в документе не разъясняются.

#2
Evanessa

Отправлено 30 2008 - 02:14

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1166 сообщений
Уже и туда добрались страховщики. Всем известно, что в США они давно захватили 80% государственных отрослей страны. Самые большие и самые невыгодные для простых людей - медицина и образование.