Перейти к содержимому

Фотография

КОЛОБОК (Пьеска для детского утренника)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
аЦЦкоя соТона

Отправлено 02 2008 - 03:51

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Действующие лица: Колобок. Ушлый, шопесдетс. Дед. Бодрый старый хрыч. Бабка. Прижимистая старая карга. Заяц. Китаец, иммигрант — нелегал. Волк. Чиста канкретный пацан. Медведь. Лох. Просто лох. Лиса. Хитрожопая рыжая блядина. Действие первое. Избушка Деда с Бабкой. Грязно, накурено, разит перегаром и несвежими онучами. Дед (Кряхтя и подпёрдывая, с печи): Ну-ка, Бабка, твою мать! Нехер мне мозги ебать! Быстро нам сейчас сваргань ты Хоть чего-нибудь пожрать! Бабка (С возмущением): Ах ты, штопаный гандон! Из тебя бы душу вон! Кто три дня как все припасы Обменял на самогон?! (Замахивается ухыватом). Дед (Испуганно закрывая руками плешь): Ладно, бабка, не пизди! По сусекам поскреби! Может быть, найдёшь в амбаре Хоть какой-нибудь снедИ?! Бабка сваливает. Действие второе. Бабка (входя): Вот, надыбала пшена, Да мышиного говна, А муки — лишь пару горсток, Больше нету ни хрена! Из всех вышеперечисленных ингредиентов замешивает тесто, ставит в печку, лезет наверх к деду. Оттуда через некоторое воемя раздаются крики: «О, йа, йа! Даст ист фантастиш!». Довольная бабка слезает с печи, лопатой достаёт шарообразное хлебобулочное из пода, ставит на окошко и топает в покосившийся сортир во дворе. Колобок (один, приоткрывает глаза): Вот такая вот херня, Приготовили меня! Нет ни ног, ни рук, ни хУя! Видно, «в штопоре» три дня. Тихо спрыгивает с подоконника и короткими перебежками перекатами съёбывает в лес. Действие третье. Лес. Вокруг берёзы, сосны, ели и прочие пиломатериалы. Колобок катится по дорожке. Вдруг из-за куста выскакивает гастарбайтер-заяц. Заяц: Калябок, Калябок, Голодалсо я цуток! Рися нет, хацю я кущать, Полезай ко мне в роток! Колобок: Не губи ты жизнь мою! Лучше я тебе спою! Иль проверит участковый Регистрацию твою! (Поёт) Колобок я, Колобок! Не имею рук и ног! Не имею даже хУя! Но от стариков убёг! Глаза зайца делаются ещё более косыми, он рыдает с розовыми соплями и сваливает. Действие четвёртое. Колобок по прежнему канает по дорожке. Из-за дерева выходит волк с лапами врастопыр, весь в голде и в малиновом пиджаке. Волк: Чё, не поэл, за ботва?! Я не жрал уже дня два! Бизнесмены разбежались, Сильно хочет есть братва! Колобок (щеря фиксатую пасть): Ты базар-то свой шлифуй, Иль получишь в жопу хуй! Я пахан, не видно, что ли?! В общем, к лешему пиздуй! (Поёт) Колобок я, колобок, Отмотал на зоне врок, В падлу мне тянуть «пятнашку», Вот я с кичи и убёг! Волчина, позорно поджав хвост, убегает. Действие пятое. Колобку хуле? Катится себе, напевая «Владимирский централ». Из малинника выламывается Медведь, замечает Колобка. Медведь (Рычит): Шо за хня, какой-то скот Тут нажрался и орёт! Ах ты, круглый пидорюга! Щаз тебя на бутерброд! Колобок: Ты не ешь меня, Медведь! А не то во цвете лет, Беспесды приобретёшь ты Гепатит и диабет! (Поёт) Колобок я, Колобок, Обкололся я чуток, И теперь меня колбасит, Ты б баблишком мне помог! Медведь, обалдев, протягивает ему купюру в сто баксов и испуганно отползает обратно в малинник. Действие шестое, оно же и последнее. Колобок весело песдует по тропке. Появляется .Лиса. Лиса: Ой, румяный Колобок, Я разрежу тебе бок, И в тебя сосиску вставлю, Будешь рашн ты хотдог! Колобок: Ты умерь свой буйный норов! Не узнала? Я Киркоров! Вот, послушай новый шлягер Безо всяких разговоров! (Поёт): Колобок я, Колобок, Суперстар, на сцене бог, Шика дам, пройду по звёздам, В Интернете есть мой блог! Лиса: Да, поёшь-то ты пиздато, Вот беда, я глуховата, Я вокал твой оценю, Подходи поближе, ну! Колобок подкатывается поближе. Колобок (Поёт): Над корытом ты разбиииитым, Скорбно голову склоняяяяяяяяя Я скажу тебе: «Идиииииии ты!» Вот такая вот хуйня! Лиса: Мы поедем в Амстердам, На гастроли, хули там! Там зачотной шмали купим, Может быть, и в жопу дам! Колобок подкатывается совсем близко к Лисе, она хватает его, заглатывает, после чего, держась за живот, валится на авансцену и подыхает в жутких муках от несварения желудка. Занавес.