Перейти к содержимому

Фотография

ООН расследует пропажу средств на вакцинацию детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 12 2008 - 04:49

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9623 сообщений
Изображение
Около семи миллионов детей из 51 страны, задействованной в программе вакцинации ООН, последние двадцать лет не получали вакцины.  Более двух десятков развивающихся стран  регулярно преувеличивали данные по числу вакцинированных детей. В результате около 140 миллионов долларов, выделенных на осуществление этих программ, исчезли в неизвестном направлении.
Ученые из Вашингтонского университета под руководством Кристофера Мюррея изучили официальные данные по вакцинации, представленные странами в отчетах для ООН, и сравнили эти показания с результатами независимых опросов, проведенных неправительственными организациями.
Выяснилось, что по официальной статистике в период с 1986 по 2006 годы по...



источник

#2
anasteziia

Отправлено 13 2008 - 01:35

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1310 сообщений
ВАКЦИНАЦИЯ ЭТ КОНЕЧНО ХОРОШО,НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВАКЦИНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ, А НЕ КАК У НАС ВСЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЧЕРЕЗ ПОПУ

#3
Evanessa

Отправлено 15 2008 - 10:01

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1166 сообщений
Да не только детишки не плучают вакцины, больные в больницах, и т.д. Да это вообще всего касается. На каждом витке посредника что-то исчезает.

#4
Lero4kaglam

Отправлено 15 2008 - 10:23

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я конечно понимаю, что вакцина - хорошо. Но страшно этого боюсь, потому что сейчас очень много массовых заражений вакцинами! Люди иногда больницы переполняют от "неправильных" вакцин!

#5
anasteziia

Отправлено 15 2008 - 10:48

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1310 сообщений
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ВАКЦИНА МОЖЕТ БЫТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ Я БЫ СДЕЛАЛА ПРИВИВКУ ЕСЛИ БЫ БЫЛА УВЕРЕНА, ЯТО ВАКЦИНА НОРМАЛЬНАЯ

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 04 2009 - 04:00

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1398 сообщений
Я скептически отношусь к вакцинациям, но делаю и себе и ребенку. Меня мама уговаривала не делать, но а что если потом какая-нибудь зараза прицепится? К кому потом бежать, ведь сама отказалась от вакцины? Уж лучше перестраховаться!