Перейти к содержимому

Фотография

КАЧЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: ЧЕМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ДЛЯ УХОДА ЗА СВОИМ ТЕЛОМ И ЛИЦОМ?

КАКУЮ ТОРГОВУЮ МАРКУ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
anasteziia

Отправлено 18 2008 - 04:25

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1310 сообщений
РАССКАЖИТЕ КТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ, ПОЛЬЗОВАЛСЯ? КАКАЯ МАРКА ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ ВАМ НРАВИТСЯ, А КАКАЯ НЕТ???? КАКИЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА???

Сообщение отредактировал anasteziia: 18 2008 - 04:26


#2
Evanessa

Отправлено 19 2008 - 01:53

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1166 сообщений
Я пользуюсь "Гарньер" - она не сильно дорогая и качественная. Не вызывает привыкания. Орифлейм и Эйвон - фигня.

#3
anasteziia

Отправлено 19 2008 - 02:49

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1310 сообщений
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ГАРНЬЕР. ИНОГДА ВИШИ, НО ГОВОРЯТ, ЧТО КОЖА СИЛЬНО ПРИВЫКАЕТ К НЕЙ ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕГУЛЯРНО, ТО ПОТОМ БУДЕТ ПРОБЛЕМАТИЧНО ПЕРЕЙТИ НА КАКУЮ-ТО ДРУГУЮ.

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 28 2008 - 12:46

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1398 сообщений
Вот недавно заказала тональный крем от Ив Роше, я вообще в шоке! Такой нежный аромат... Приятно, когда твоё лицо пахнет, причём довольно долго! Даже окружающие улавливают эту прекрасную нотку в твоём макияже! Мне очень понравилось!

#5
ymka

Отправлено 28 2008 - 01:10

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Я выбираю гарньер и джонсон и джонсонс. Первое как мне кажется неплохо для молодой кожи, а второму просто импнирую) ну а советвать что-либо мне пока рано, не так велик опыт

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 29 2008 - 12:25

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1398 сообщений
Да и советовать в плане косметики очень сложно! Во-первых, у всех разные типы кожи. Во-вторых, у некоторых может быть нежелательная реакция и аллергия на косметику или её ингредиенты. В-третьих, кого-то может не устраивать цена предлагаемой марки косметики. И т.д. Так что, советы нужно слушать, но всё пробовать и определять что для тебя лучше. Так сказать, опыт приходит с практикой!

#7
Lero4kaglam

Отправлено 29 2008 - 05:47

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я хочу попробывать Ив Роше, помоему неплохая косметика, но уж очень дорогая. А сама я предпочитаю орифлейм, кроме него иногда пользуюсь Миа. В орифлейме я консультант, вернее я ним была, а потом забросила. Конечно я непротив другой косметики, но меньше всего мне нравится ейвон!

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 04 2009 - 12:57

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1398 сообщений
Косметика Ив Роше лично мне нравится не вся! Некоторые средства хорошие, некоторые не очень. Смотря какие серии и какие именно средства. Очень классный крем для рук у меня от Ив Роше, быстро впитывается, что для меня немаловажно! Тушь взяла, а она сухая какая-то...

#9
VAKSA

Отправлено 06 2009 - 01:39

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Я пользуюсь Гарньер,Орифлейм и Эйвон.И вовсе не считаю,что Орифлейм и Эйвон фигня!!!Хотя...,на вкус и цвет товарищей нет

#10
Пирамидка

Отправлено 13 2009 - 12:43

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Я в принципе разной пользуюсь. могу порекомендовать устойчивый блеск для губ фирма Karaja очень качественный и не сушит губы, как другие суперстойкие помады и блески.