Перейти к содержимому

Фотография

Британца уличили в продаже молока с марихуаной

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 24 2008 - 04:59

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9620 сообщений
Изображение
72-летний Роберт Холдинг снабжал семнадцать семей молоком с марихуаной.  "Я делал это с целью помочь клиентам справиться с острыми и хроническими болями", - признался пожилой британец.
Когда у покупателей Холдинга заканчивалось "лекарство", они присылали своему "молочнику" записки, приложенные к пустым молочным бутылкам, сообщает Foxnews.
Уголовный суд присяжных Бернли, графство Ланкашир, признал молочника виновным в хранении и распространении наркотиков и приговорил к тюремному заключению, срок которого не указывается.
Напомним, недавно международная группа ученых обнаружила 789 граммов травки в могиле, вырытой 2700 лет назад.
По материалам Smachno



источник

#2
anasteziia

Отправлено 24 2008 - 06:12

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1310 сообщений
ЖАЛЬ, ЧТО У НАС НЕТ ТАКИХ ДОБРЫХ ДЯДЕНЕК, КОТОРЫЕ БЫ ПОМОГАЛИ БОРОТЬСЯ С РАЗНОГО РОДА БОЛЯМИ В ОСНОВНОМ МНЕ КАЖЕТСЯ К НЕМУ БЫ ОБРАЩАЛИСЬ БОЛЬШЕ С БОЛЬЮ ДУШЕВНОЙ, ЧЕМ С ФИЗИЧЕСКОЙ!

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 25 2008 - 02:58

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1398 сообщений
Ну хорошо хоть что с марихуаной, а не более сильными наркотиками!

#4
ALIEN

Отправлено 25 2008 - 04:06

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
А представьте что ы было еслиб это молоко попало к грудному ребенку !

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 25 2008 - 11:18

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1398 сообщений
Ну покупали то люди, которые знали, что оно "волшебное". А вообще ничего удивительного, знаю некоторых матерей, которые кормят своих чад грудью и курят при этом травку! Убила бы...