Перейти к содержимому

Фотография

Инопланетяне

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Канфетка

Отправлено 18 2007 - 09:18

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений
Кто-нибудь видел их???????

#2
admin

Отправлено 18 2007 - 10:01

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9615 сообщений
я в детстве верел в них..даже литературу читал.Но вот сейчас правда не верю, и не поверю пока не увижу ;)

#3
Nari

Отправлено 18 2007 - 10:39

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
охххххх я нетока верю а видил , за последний месяц(вовремя сесие а точснее после каждого екзамена) как пиддать парочку да встречююю :ph34r: :ph34r: :ph34r: , зеленинькие такие !!!!!!!!а ещо иногда с ихтеандром можна встретитца!!!!!!!!

#4
Канфетка

Отправлено 18 2007 - 10:42

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений

охххххх я нетока верю а видил , за последний месяц(вовремя сесие а точснее после каждого екзамена) как пиддать парочку да встречююю :ph34r: :ph34r: :ph34r: , зеленинькие такие !!!!!!!!а ещо иногда с ихтеандром можна встретитца!!!!!!!!

а можно по подробнее

#5
admin

Отправлено 18 2007 - 10:52

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9615 сообщений

охххххх я нетока верю а видил , за последний месяц(вовремя сесие а точснее после каждого екзамена) как пиддать парочку да встречююю :ph34r: :ph34r: :ph34r: , зеленинькие такие !!!!!!!!а ещо иногда с ихтеандром можна встретитца!!!!!!!!

Канфетка, я думаю тебе про ихтиандров лучше не слушать:)))

#6
Nari

Отправлено 18 2007 - 11:00

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
да и в правду ихтеандр после сесии встречаетца многим !!!!!!! неприятный типя я скажу , особено общение с ним неочень !!!!!!!!! и резкават он бывает!!!!!!! но зато зеленые пришельцы(иноплонетяни) а вот они веселые !!! очень даже!!!!!!! ани с тобой и сгорки покатаютца и в первый попавшыйся пруд залезут!!!!!!!!! но есле позовут полетать несоглошайся ато блин зараза ихтеандр сразу прибегает(а он как сказано выше неочень хорошый)!!!!!!!!!

#7
vilang

Отправлено 19 2007 - 07:44

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений

да и в правду ихтеандр после сесии встречаетца многим !!!!!!! неприятный типя я скажу , особено общение с ним неочень !!!!!!!!! и резкават он бывает!!!!!!! но зато зеленые пришельцы(иноплонетяни) а вот они веселые !!! очень даже!!!!!!! ани с тобой и сгорки покатаютца и в первый попавшыйся пруд залезут!!!!!!!!! но есле позовут полетать несоглошайся ато блин зараза ихтеандр сразу прибегает(а он как сказано выше неочень хорошый)!!!!!!!!!

жесть 0_о

#8
Актомариэль

Отправлено 23 2007 - 07:18

Актомариэль

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Доброго вам времени суток. Меня зовут Костантин Безгин. Я из Киева. Мой ICQ 11884009 Родился 29 Августа 1968. Как раз попадаю во вторую волну воплощений Индиго. У меня Аура фиолетовая с широким белым полем. В 16 лет со мной произошел особый мистический случай. Слушал музыку J.M.Jarre "Oxygene-1" стал рисовать спиральные символы. вот такие http://foto.mail.ru/...ra/96/i-107.jpg http://foto.mail.ru/...ra/96/i-108.jpg http://foto.mail.ru/...ra/96/i-109.jpg http://foto.mail.ru/...ra/96/i-110.jpg А ночью во сне пошла информация образами как объемный фильм. Увидал красивую девушку у нее были фиолетовые глаза с золотыми зрачками. Она сказала ее зовут Pfhana Guru Paolla. Что они не из физического мира. Живут в 7мом измерении на плотно-Астральной планете Sitlankhorh у которой 9 спутников Krelongh, Dzangourgh, Pfagunarh, Gjyokloranh, Falinurgha, Uvalganphey, Xiraadung, Banfara, Gatorna. Что будут обучать меня техникам Серебряной Магии. Это вариант Рейки. Они эту энергию называют СЭК = Свободная Энергия Космоса. Я ее принимаю через 7мю чакру, понижая. в частоте, модулирую сердечной чакрой и из центра правой ладони направляю в место где нарушен энерго информо обмен между физическим телом и тонкими высокочастотными. Вижу ауру людей и технополя. Без приборов нахожу места поломок в электронике и механизмах. Через фотографию снимаю головные боли, усталость, стресс, депрессию. Пою на мелодичных языках. Контакты были на уровне ментальной проекции без выхода в Астрал прямая проекция информации в мозг. Еще было 3 контакта аналогичных тоже с планеты Sitlanhorh ее звали Ralunga Pfhey Galourgh Kejyau Dargkh. Потом с Крелонитами они с планеты Krelongh 1й спутник Sitlankhorh ростом мне по пояс глаза синие с серебристыми зрачками. Дзангуриане планета Dzangourgh 2й спутник Sitlankhorh они ростом 2 метра 18 сантиметров глаза зеленые с синими зрачками волосы прямые золотистые до колен. Не знаю откуда пришла эта мысль. Вроде есть 72 пространства с другой геометрией которые граничат с нашим туда иногда можно физический проникать через некоторые аномальные зоны. Я знаю примерные такие места и технологии перемещения. Некоторые пещеры в Крыму, Урал, Байкал, Карелия, район горы Фудзияма, великие озера в США, Скандинавия, Уругвай, Австралия, леса Полинезии, заброшенные линии метро в Лондоне. Через эти зоны возможно в физическом теле через торсионные линзы проскальзывать в пространства физические которые граничат с нашим но имею другую геометрию. Вот одна из технологий проскальзывания. Вокруг ауры формируется 2х слойный зеркальный кокон, внутренний слой вращается по часовой стрелке внешний против со скоростью света, вокруг тонких высокочастотных тел формируется пространственная призма диаметром 18 метров она меняет фазы вибрации тонких тел, при обратном переходе фаза вибраций призмы равна фазе нашего пространства. Вихревые энерго потоки в форме конических и сферических спиралей над зонами тектонических разломов снизят напряженность земной коры в этих местах не будет оползней и землетрясений. Инверторы полей это пространственные резонаторы оп типу пирамид но другой формы. На днях было видение про Сфинкса вернее про те помещения которые находятся под ним под землей. За Сфинксом северо западнее есть тайный люк от него идет лестница каменная затем площадка от нее еще лестница каменная потом вертикальная лестница еще длинная площадка опять вертикальная лестница еще одна коротка площадка опять каменная лестница короткая еще площадка средняя вертикальная лестница длинная площадка вход в камеру камера шестигранная в центре куб на нем площадка квадратная на ней пирамидка из непонятного материала средние между стеклом и металлом вокруг нее на стрежнях 18 серебристых шаров диаметром с апельсин над пирамидой сверху с потолка свисает сетчатая полусфера как из кварца. Недавно авто письмом записал текст похожий на древние языки возможно что из Индейских. Эрфшэб Энгаку Элим Паринквэ Дэлэитчаму Пакингуцин Эрэмар Динкэ Эжажним Шишнимаку Жарумпиккум Пынкимар Эдуд Емар Нанукимпэ Гаримжар Эмикамуцсиен Якимарукуку Энимваримс Самикамба Элэлэ Рамикку. Мне кажется, что Элэлэ это имя сущности Земли. Над Антарктидой меж пространственная линза через нее как раз сюда попадают "чужие" поэтому там была база новая Швабия у 3го Рейха, после того как медиумы тайного ордена Туле и Ананербе воли в контакт с пришельцами с Альдебарана Фон Браун создал модели дисколетов Vrill и Haunebu. Еще было видение прошлым летом в Июне была угроза по причине нестабильной энергетики в Бермудском треугольнике мог по причине хаотичного резонанса произойти взрыв внутри ядра Земли. Было видение если из центра Бермудского треугольная насквозь Земли провести ось она выходит в Индии. Там была особая инверсная пирамида вот ее рисунок http://foto.mail.ru/...ra/96/i-111.jpg 4 столба на них площадка, сниму идет лестница, снизу площадки вниз острием свисает полая пирамида заполненная водой и острием опирается на шар. Острие пирамиды направленно в центр Земли. На площадке стояли жрецы в резонансном трансе при медитации и через в пирамиду шла накачка суммарной энергетикой и через шар проецировалась в ядро Земли. Кажется эту пирамиду разрушили в 11 веке. Сейчас угроза взрыва миновала. Я собирал группу 66 человек из друзей Индиго с сильной энергетикой и через фотографии вводил их с собой в резонанс при этом мы слышали в ушах шум как водопад а на его фоне ритмичные удары гонга, при этом все одинаково ощущали вибрации в ногах, покалывание как от слабых токов в ладонях. Мы мысленно представляли такие пирамидки направленные острием вниз и энергии мысленно направляли в ядро Земли. Я проводил такие сеансы в течение 2х месяцев каждый день в 22 часа, сеанс длился полтора часа. Еще интересная версия про происхожнеия Эльфов. По Одину они жили в мире Альфхейм. Версия Альфхейм звезда Альфа Центавра от нас около 5 световых лет. Возможно эльфы это Центаврийцы которые в районе Стоунхэнджа передавали знания Друидам. Вот тоже рисунок со схемой Стоунхэнжда: http://foto.mail.ru/...a/376/i-561.jpg Поскольку у Центаврийцев плотность тела другая они не могли сами понижать плотность своих тел для физического контакта с Друидами. Над Стоуэнжем была торсионная линза для смены плотности тел Цетаврийцев. Корабль Центаврийцев причаливал к линзе которая переставляла собой 2 тора булика один в другом вращающихся с высокой скоростью во встречных направлениях при этом по центру из торсионных полей формировалась энергетическая линза. Когда телепортационный луч проходил через линзу у Центаврийцев менялась плотность тела до обертона близкого к 3мк 3х мерного нашего пространства физического. Друиды внутри Стоунхенжа впадали в транс и создавали вихревое поле и направляли его в центр линзы и в зависимости то направления вращения получалась или вогнутая линза для понижения я обертона тел Центаврийцев до их физической плотности или выпуклая повышающая частоту до их родной частоы тел. Центарийцы не могли сами нонижать частоту тел ниже своего обертона но моли повышать для контакта с более высоким обертоном. Стоунхэнж как статор двигателя а Друиды внутри него энергетикой создавали бегущею полну вихревого потока.

#9
Greyhunt

Отправлено 23 2007 - 08:12

Greyhunt

    Начинающий

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Хм, если чесно, сомневаюсь... По порядку: мы все живем в 7 измерении, также как и в 6, 5, 4 и т.д. Мы просто видим все в 3. Астральные планеты? Это что? Аура, фиолетовая... Вы ее видите всегда, или чтото делаете для этого? Много фигни написано. Может то что вы писали и похоже на древнии язики, но я не уверен. Я очень сомневаюсь в том, что Вы написали. Похоже на речи всяких "ясновидящих" шарлатанов, гадалок и прочего. Если правда, что вы написали, обратитесь сюда http://www.ordenxc.org/forum/ Если нет, то знайте, это все не смешно.

#10
ALIEN

Отправлено 24 2008 - 05:11

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Инопланетян не видел ни разу, а вот некие два НЛО видел своими глазами.