Перейти к содержимому

Фотография

Фотостудии и центры печати!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Nari

Отправлено 12 2007 - 07:17

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
тут у меня возникла проблема где качествено щас печатают фотографии!!! хотя все нужное оборудывание у меня и у самого есть но хотелосьбы знать где в Киеве есть хорошые студии!!!!А конкретно щас ищю где можно хделать "фотоабои"!!!!!! :blink:

#2
admin

Отправлено 12 2007 - 10:51

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9615 сообщений
ППИ "СМОТРИЧ" Мы предлагаем печать в 1, 2, 3-краски, а также полноцветную печать на офсетной, мелованной, этикеточной бумагах, картоне, самоклейке. Предприятие оказывает услуги по фигурной высечке, на аппаратах тигельного типа, (форматы А3, А2, В2), горячее тиснение и тиснение фольгой. ППИ "СМОТРИЧ" производит и реализует фотообои и бордюры. В наличии банк слайдов хорошего качества и изображений в электронном виде. Доставку продукции осуществляем сами. Возможна печать сегодня на завтра. http://www.smotrich.kiev.ua/ http://www.e-photo.ua Цифровая фотопечать Сам не пользовался

#3
anasteziia

Отправлено 12 2008 - 11:31

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1310 сообщений
Я КАК-ТО РАЗ ПОПРОБОВАЛА ЗАКАЗАТЬ ПЕЧАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВОВАЛО ЦЕНЕ ЖАЛЬ САЙТ НЕ ПОМНЮ, А ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО "ПОСОВЕТОВАЛА"

#4
rapid0001

Отправлено 18 2008 - 11:30

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений
Печать нужно производить прямо в фото салонах. Так ка могут бы специально в целях экономии средств изменены качаства изображения, а стоймость будет не малой.

#5
jenya123

Отправлено 01 2009 - 08:07

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1454 сообщений
Конечно лучше присутствовать на месте и если что вмешаться в процесс... А цена небось будет заоблачной... Я кстати видел где-то в инете плоттер, который может печатать огромные фотки...

#6
Fanat

Отправлено 21 2009 - 06:16

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Через нет не печатайте никогда. Кота в мешке пришлют блин. Лучше уж в вотоцентре вашего города. Их ведь сейчас так много развелось. Не проблема.

#7
Voloda

Отправлено 21 2009 - 05:45

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Их ведь сейчас так много развелось. Не проблема.

К сожалению у меня в городе- это проблема :2:

Сообщение отредактировал Voloda: 21 2009 - 05:46


#8
Fanat

Отправлено 22 2009 - 11:51

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений

К сожалению у меня в городе- это проблема


Разве такое может быть. По моему сейчас везде и всюду промышляют этим.