Перейти к содержимому

Фотография

Фергюсон ожидает не менее 15 голов от Оуэна в новом сезоне

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 27 2009 - 07:47

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2017 сообщений
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что ожидает на менее 15 забитых голов в новом сезоне от новичка команды нападающего Майкла Оуэна.

В нынешнее межсезонье чемпион Англии понес серьезные потери в своей атакующей линии, расставшись с Криштиану Роналду и Карлосом Тевесом. Им на замену был приглашен свободный агент Майкл Оуэн, чей переход стал для многих большой неожиданностью.

Тем не менее, как уже доказал Фергюсон, Оуэн брался не для того, чтобы сидеть на скамейке запасных. Рулевой "красных дьяволов" доверяет англичанину в предсезонных матчах, а тот свою очередь забивает голы. В 3 встречах экс-нападающий "Ньюкасла" и "Ливерпуля" отметился 2 мячами.

В прошлых сезонах 29-летнего Оуэна серьезно беспокоили травмы. Фергюсон выразил уверенность, что на этот раз футболисту удастся избежать этих проблем. В новой кампании, дебютной для Майкла на "Олд Траффорд", тренер ожидает от него не менее 25 сыгранных матчей и не менее 15 забитых голов.

"Майкл забил за нас уже 2 гола и сможет, я уверен, еще больше. Если взглянуть на его статистические показатели, даже в 2 его последних года в "Ньюкасле", которые были очень непростыми, в среднем он отличается один раз в двух матчах".

"Не сомневаюсь, он способен демонстрировать этот уровень и у нас. Если он проведет за нас 25 матчей, я думаю, он сможет забить 15 голов", - цитирует Фергюсона ESPN.

#2
ФеяФиалка

Отправлено 16 2010 - 07:23

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Если будет много выходить то забьет.

#3
ranenij

Отправлено 16 2010 - 09:33

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
Вот именно, он бы его выпускал бы почаще, сидя на скамейке много он не наколотит.

#4
ФеяФиалка

Отправлено 17 2010 - 08:20

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Что поделаешь если Руни и Бербатов показывают лучшую игру.