Перейти к содержимому

Фотография

Эпидемия свиного гриппа в Украине

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 02 2009 - 09:56

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9620 сообщений
1256925414_svin1.jpg

Люди кто что думает по этому поводу, есть у кого знакомые на Западной Украине что они говорят.

Я прочитал информацию в интернете и стало не по себе, по последней информации за прошлую неделю заболело около 5000 людей и умерло около 70. В МОЗЕ не знают причину заболевания, а смерть наступает на 3-4 день (впервые два дня практически все симптомы отсутствуют)
Еще из неподтвержденных источников сообщают что ночью в Тернополе с вертолетов распыляют непонятные средства.

зы. Некоторые говорят что брюшной тиф, а другие что лёгочная чума.э

Карантинные меры применяют даже в столице!


ВАЖНО! ПАМЯТКА МОЗ: КАК ПРОДЛИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ

Как уберечься от свиного гриппа.

Цитата
В Министерстве здравоохранения Украины отныне действует горячая телефонная линия по информированию населения по вопросам распространения гриппа A/H1N1 - (044) 200-07-80.

Также открыта постоянная правительственная горячая линия - 0-800-507-309.

Граждане могут обращаться по этим телефонам, если стали свидетелями неподобающего медицинского обслуживания, либо хотят сообщить об отсутствии лекарств в аптеках и о случаях спекуляции медикаментами.


Ссылки по теме:


1256925389_svin2.jpg


#2
CER

Отправлено 02 2009 - 02:37

CER

    Главный участник

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
Вчера на футболе из 200 чел, 5 сняли одежду (и я в их числе) кричали H1N1 Мы все Умрем !!! ab.gif

Юлия Тишенко заявила о 3 недельном карантине по всей територии Украины... смотрим видео
http://vkontakte.ru/...38370_136222617

Так же многие врачи будут говорить мол он здох от гриппа)) но это не факт)))

#3
Guest_igo2309_*

Отправлено 02 2009 - 03:42

Guest_igo2309_*
  • Гости
Есть мнение, что свиной грипп не что иное как выдумка так называемого «всемирного правительства», цель мероприятия - заработать очередной десяток миллиардов долларов на пустом месте! Хорошо продуманная пиар кампания – не более: люди в панике сметаю всё с прилавков аптек; к примеру, простые марлевые повязки подорожали более чем в пять раз и стали дефицитом…

Действие так называемого «Свиного гриппа» ничем не отличается от обычных разновидностей гриппа за последние десять лет – тошнота и рвота уже не первый год сопровождает грипп в осенне-зимний период. Просто никто не додумывался разглашать количество жертв от гриппа до этого.


Если взять официальную статистику смертей в Украине за последние года (http://spravka.komar...na-ukraine.html), то увидим, что количество умерших в Украине от «инфекционных и паразитарных болезней, болезней органов пищеварения и болезней органов дыхания» колеблется между 70 и 80 тысячами человек – все эти смерти при желании можно выдать за смерть от «нового» вируса А(Н1N1). То есть в каждой области Украины в год и так умирает около трёх тысяч человек от схожей (читай – такой!) инфекции… А в конце октября наши СМИ и власти подняли шум из-за двадцати смертей в нескольких областях западной Украины! А где они раньше были? Часть людей всегда умирала от пневмонии и гриппа из-за слабого иммунитета…



Так что мой совет всем здравомыслящим людям: не впадайте в панику, понимайте, что нами постоянно пытаются манипулировать так называемые «сильные мира сего», поэтому – ешьте варенье, сало, лук и чеснок, пейте зелёный чай с лимоном, занимайтесь спортом и ничего не бойтесь!

Гы... И побольше витамина ЦЕ - сальЦЕ, пивЦЕ...

#4
}{OTT@6b)4

Отправлено 04 2009 - 12:21

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Объявлен всеобщий карантин в 9-ти областях сроком на 3 недели (до 23 ноября) В 3-х западных областях Украины – Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской – из-за вспышки гриппа и ОРЗ сложилась непростая эпидемическая ситуация. По крайним данным СМИ, с 19 октября погибли уже 37 человек. Не считая Львовской области, ранее карантин был объявлен в учебных заведениях Ивано-Франковской и Тернопольской областей. По инфы Минздрава, в Ивано-Франковской области насчитывается около 1,5 тыс больных гриппом и наточенными респираторными болезнями, шестеро уже погибли. Вчера в Ивано-Франковске резко уменьшилось количество прохожих на улице и пассажиров в публичном транспорте. Горожане так же, как и во Львове, скупают лекарства в огромных количествах и стараются как можно реже посещать людные места. В Минздраве был сотворен оперативный штаб по контролю за эпидемиологической ситуацией, а в Тернопольскую область выехала проф комиссия в составе ученых Государственной академии и Академии мед наук для выяснения обстоятельств, приведших к летальным финалам.

#5
Savanna

Отправлено 04 2009 - 02:38

Savanna

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
У нас в школах карантин на 3 недели, и домашние задания выложены на сайте школы. Об домашних заданиях говорили еще по телевизору, теперь каждая школа выкладывает на своем сайте задания. Надеюсь зимние каникулы никто не отменит.

#6
Guest_igo2309_*

Отправлено 05 2009 - 01:58

Guest_igo2309_*
  • Гости
Статья для любителей попаниковать

#7
Lero4kaglam

Отправлено 20 2009 - 03:59

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Эх.. Всеми нами просто манипулируют и заставляют паниковать. Моя сестра фармацевт и когда начался карантин, то в первые 2 дня выручки увеличились в 4 раза! Очереди были неимоверные! Сметали всё! А бабульки на рынках тоже воспользовались этим и начали продавать чеснок, лимоны, яблоки по несусветной цене! И люди накидывались на это, выкидывая уйму денег! А ведь реально это нельзя назвать эпидемией, умирают единицы!!!

#8
turandot

Отправлено 17 2010 - 08:03

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(Lero4kaglam @ Nov 20 2009, 3:59) <{POST_SNAPBACK}>
Эх.. Всеми нами просто манипулируют и заставляют паниковать. Моя сестра фармацевт и когда начался карантин, то в первые 2 дня выручки увеличились в 4 раза! Очереди были неимоверные! Сметали всё! А бабульки на рынках тоже воспользовались этим и начали продавать чеснок, лимоны, яблоки по несусветной цене! И люди накидывались на это, выкидывая уйму денег! А ведь реально это нельзя назвать эпидемией, умирают единицы!!!

Согласна с Вами на все 100!!! Мне понравилось как сказала Лолита, выступая в Вечернем квартале, когда её спросили не боится ли она свинного гриппа. Она: Нет, у нас же нет выборов!
Всё сфальцифицировано для отмывания денег!

#9
PROFESSIONAL

Отправлено 31 2010 - 03:33

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Я могу сказать, что не только на Украине такое! По всему миру эпидемия.....