Перейти к содержимому

Фотография

Лэмпард пропустит матч с "Вулверхэмптоном"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 19 2010 - 06:43

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2017 сообщений
Лондонский "Челси" официально сообщил, что в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" не примет участия полузащитник Фрэнк Лэмпард, у которого был обнаружен вирус гриппа.

Стоит сказать, что 31-летний англичанин сыграл в 25 из 26 матчах "синих" в нынешнем сезоне в рамках Премьер-Лиги. В этих встречах он забил 10 голов, так что его потеря, безусловно, станет большой проблемой для команды.

Перед выездом к "волкам" главный тренер "Челси" Карло Анчелотти не может рассчитывать и на ряд других игроков. Это защитники Жозе Босингва, Эшли Коул и полузащитники Деку, Жулиано Беллетти, Майкл Эссьен. У бразильца Алекса есть небольшой ушиб колена.

Анчелотти придется серьезно поломать голову над построением средней линии поля, ведь альтернативы Лэмпарду в команде сейчас просто нет. Неизвестно, решится ли тренер выпустить Джо Коула, находящегося в плохой форме, с первых минут в компанию к Михаэлю Баллаку, Флорану Малуда и Джону Оби Микелу.

Напомним, что из всех игроков "Челси" самая серьезная травма у Эшли Коула. Левый защитник пропустит 3 месяца из-за перелома лодыжки. В течение этого времени его будет подменять Юрий Жирков. На матч с "волками" россиянин выйдет в стартовом составе.



#2
ФеяФиалка

Отправлено 20 2010 - 03:26

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Я думаю что с волками они справяться и без Лемпарда. Я не думаю что Лемпард незаменимый человек. На его позиции может сыграть неплохо Баллак, просто Лемпард все время в основном составе и Михаэлю приходиться играть на нелюбимой позиции.