Перейти к содержимому

Фотография

Фергюсон призвал Скоулза остаться в клубе еще на год

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 20 2010 - 01:16

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2017 сообщений
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон призвал полузащитника Пола Скоулза отложить мысли о завершении карьеры и еще на год продлить контракт с клубом.

В мае прошлого года экс-полузащитник сборной Англии заявил, что нынешний, 2009/10, сезон станет для него "вероятно, последним". Однако, ветеран продолжает играть значимую роль в команде, а в минувший вторник он забил очень важный гол в ворота "Милана" в рамках плей-офф Лиги Чемпионов.

"Он показывает на поле, на что он способен, и еще один год не будет для него проблемой. Я был бы рад способствовать продлению с ним контракта, но ничего еще не сделано. Все зависит от самого Пола, я ни в коей мере его не заставляю".

"Он был великолепен в "Милане", а его форма в последние несколько недель просто потрясающа. Ему не нужно думать о завершении карьеры, как считали некоторые люди несколько недель назад", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Сам Скоулз последний раз о своих планах на будущее говорил в декабре. На тот момент в его активе было всего только 7 из 14 матчей в стартовом составе "красных дьяволов" в рамках Премьер-Лиги. Ветеран тогда заявил, что пока не принял решения.

"Я просто продолжаю делать то, что делаю. Посмотрим, что получится в конце сезона. Я бы не сказал, что демонстрирую свой лучший футбол. Я не всегда чувствую, что мой вклад в игру такой, каким бы мне его хотелось видеть. Мне больше нравилось, когда я регулярно играл и забивал намного больше. Сейчас все по-другому", - сказал тогда Скоулз.

#2
ФеяФиалка

Отправлено 20 2010 - 01:53

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Конечно, после такого гола , который он забил Милану.

#3
Родной

Отправлено 20 2010 - 01:58

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2017 сообщений
Цитата(ФеяФиалка @ Feb 20 2010, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, после такого гола , который он забил Милану.


Вряд ли здесь дело в одном голе. Он почти легенда, любим болельщиками.

#4
ФеяФиалка

Отправлено 20 2010 - 04:42

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Согласен с тобой один из стабильных игроков клуба за последнее время наряду с Гиггзом.