Перейти к содержимому

Фотография

"Амкар" обыграл "Вильярреал".

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ФеяФиалка

Отправлено 24 2010 - 09:59

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений



"Амкар" – "Вильяреал" - 2:0 (0:0)

Голы: Кушев, 58 (1:0). Кушев, 63 (2:0)

"Амкар": Нарубин. Федорив (Гаал, 72). Белоруков. Черенчиков. Сираков. Соколов. Померко (Гаглоев, 56). Кнежевич (Дзахов, 70). Пеев. Волков (Садиков, 60). Кушев (Сикимич, 80).

Последним соперником "Амкара" на учебно-тренировочном сборе в Испании стал клуб "Вильяреал". Несмотря на вполне закономерную усталость, красно-черные контролировали игру. В первом тайме голов забито не было, зато во втором пермяки реализовали свои моменты. На 58 минуте, получив с правого фланга пас от Волкова, Кушев обработал мяч и отправил его точно в цель. Всего через несколько минут капитан "Амкара" оформил дубль. Автором второй голевой передачи стал Соколов. Оставшееся время команды провели в равной борьбе, и счет на табло не изменился. На этом программа третьего учебно-тренировочного сбора "Амкара" завершена. Сегодня же игроки и тренерский штаб оправились домой, сообщает официальный сайт клуба.


#2
ranenij

Отправлено 25 2010 - 01:11

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
А когда они играли то? Это наверно дублёры были, так как Вильяреал вообще в четверг в Вольфсбурге должен играть в рамках Лиги Европы.