Перейти к содержимому

Фотография

Пусть Прессуют Теперь: Журналисты Подслушали Разговор Колесникова И Тихонова О Луценко

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 30 2010 - 09:51

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9618 сообщений


Вице-премьер-министры Украины Борис Колесников и Виктор Тихонов рады аресту экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

Это видно из сюжета, снятого сегодня в Кабинете министров телеканалом СТБ.

Перед заседанием правительства вице-премьеры, не зная, что включен микрофон, обсуждали подробности суда над Луценко.

"А как ты издевался над всеми нами, как бегал тогда, я помню... От сука! Так пусть прессуют теперь! Зараза... А как она (жена Луценко)? Ты не смотрел по телеку? Следователю, в глаза ему: "Смотите в глаза. Вы будете импотентом!". Дура! Ну да", - рассказал Тихонов.

Колесников одобрительно кивал головой.

Отметим, что ранее, отвечая на вопрос, как он относится к тому, что Луценко сейчас содержится в СИЗО, Колесников отметил: "Я никак не отношусь. Никак… Ведь уже прошло пять лет".

При этом он добавил: "Теперь все вопросы к Генпрокуратуре, а чтобы это тешило самолюбие – это надо иметь больную психику".

Напомним, что Колесников был задержан 6 апреля 2005 года по уголовному делу по факту вымогательства в 2002 году акций торгового центра Белый лебедь (Донецк) у экс-председателя правления торгового центра Владимира Пенчука (отца) и экс-директора ТЦ Бориса Пенчука (сына).

7 апреля 20005 года на то время министр внутренних дел Луценко с трибуны Верховной Рады заявил, что Колесников задержан исключительно за криминальные преступления, и к политике его задержание не имеет никакого отношения.

2 августа 2005 года по решению Апелляционного суда Киева Колесникова освободили, при этом суд взял с него подписку о невыезде.

30 июня 2006 года Генеральная прокуратура закрыла уголовное дело относительно Колесникова.


#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 31 2011 - 07:50

Guest_nitro1_*
  • Гости
papochka, найдите политика который НЕ пользуется служебным положением. По-моему такой вид политиков в нашей стране уже давно вымер, если вообще существовал. А то что сейчас делается, так обычные разборки кланов.