Перейти к содержимому

Фотография

Профилактика Вен. Заболеваний После Незащищенного Интима

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Lomilom

Отправлено 31 2012 - 06:37

Lomilom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Заговорили с подругами недавно на такую щепетильную тему... Вот бывает в жизни всякое - кого-то накрывает мимолетная страсть к полузнакомому человеку, которой отдаются, не заботясь о мерах предосторожности, кто-то в принципе головой не шибко думает, а бывают и такие страшные вещи, как изнасилования... И нежелательная беременность после незащищенного полового акта - это не самое страшное, есть рис схватить какую-нибудь венерическую заразу. От первой "неприятности" есть средства экстренной контрацепции, типа того же постинора, а вот есть ли какой-нибудь подобный способ уберечься от заражения каким-нибудь, к примеру, сифилисом? Или если уже произошло такое - то никак не убережешся, только лечится?
Лично я ни о каких подобных способах/средствах не слышала, но вот одна из подруг утверждает, что что-то такое есть, только она не в курсе. что именно:) Никто о таком не слышал?

#2
Arkona

Отправлено 02 2012 - 08:14

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
я вам так скажу: лучше, конечно, презерватив, потому что от чего-чего, а от СПИДа никакие таблеточки не уберегут.
А вообще еть свечи, если ДО - эротекс, если ПОСЛЕ - гексикон.

#3
Lomilom

Отправлено 03 2012 - 06:28

Lomilom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
те. что "до" - они же, по ходу, и "во время" получаются, так ведь? Меня-то больше интересуют те, что опосля. Розкажите, как там этот гексикон ипользуется

#4
Arkona

Отправлено 04 2012 - 03:47

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Цитата
те. что "до" - они же, по ходу, и "во время" получаются, так ведь?

в общем - да. Тоесть они действуют одновременно и как смазка.

Цитата
Розкажите, как там этот гексикон ипользуется

Эти свечи вводятся во влагалище не позднее, чем через два часа после незащищенного полового акта. Они, кстате, и поштучно продаются, если что:)

#5
Lomilom

Отправлено 06 2012 - 09:51

Lomilom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Цитата
они действуют одновременно и как смазка.

не,дополнительной смазки мне не надо. обычно своей хватает rolleyes.gif
Цитата(Arkona @ Apr 4 2012, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Эти свечи вводятся во влагалище не позднее, чем через два часа после незащищенного полового акта. Они, кстате, и поштучно продаются, если что:)

ну эт логично, что поштучно. зачем их больше покупать? или типа если едешь на курорт,хи-хи, и готовишься к куче "непредвиденных обстоятельств"? 83_chay.gif

#6
Arkona

Отправлено 07 2012 - 11:14

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Цитата(Lomilom @ Apr 6 2012, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
ну эт логично, что поштучно. зачем их больше покупать? или типа если едешь на курорт,хи-хи, и готовишься к куче "непредвиденных обстоятельств"? 83_chay.gif

хех ab.gif Просто гекикон ведь не только для этих целей используется, профилактика зпп - это как бы такой "приятный бонус". А вообще им лечат кучу вс яких интимных болезней, от бактериального вагиноза до неспецифических вагинитов и прочих "прелестей":) Причем он считается безопасным довольно-таки средтвом, даже беременным женщинам в таких случаях назначается.

#7
Julyyy

Отправлено 08 2012 - 02:10

Julyyy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Мне этот препарат назначали для антисептики влагалища перед операцией "по-женскому". А потом при вагините, очень хорошо помог вылечится, и рецидивов после него не было.

#8
Lomilom

Отправлено 08 2012 - 07:21

Lomilom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Цитата(Arkona @ Apr 7 2012, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
хех ab.gif Просто гекикон ведь не только для этих целей используется, профилактика зпп - это как бы такой "приятный бонус". А вообще им лечат кучу вс яких интимных болезней, от бактериального вагиноза до неспецифических вагинитов и прочих "прелестей":) Причем он считается безопасным довольно-таки средтвом, даже беременным женщинам в таких случаях назначается.

Это все здорово,конечно, но отчего имонно он в качестве профилактики защищает?

#9
Arkona

Отправлено 09 2012 - 05:53

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Lomilom
цитирую инструкцию:
Цитата
• профилактика сексуально-трансмиссивных инфекций (уреаплазмоз, хламидиоз, трихомоноз, сифилис, гонорея);


#10
Lomilom

Отправлено 12 2012 - 07:42

Lomilom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
хех! самые "ходовые". как я понимаю:) Что ж , спасибо за информацию, приму к сведенью)))