Перейти к содержимому

Фотография

Новая Зеландия Предлагает Бесплатное Путешествие Всем, Кто Готов Пройти It-Собеседование

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 12 2017 - 01:33

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9615 сообщений

looksee-banner-win.jpg

 

Технологическая индустрия в городе Веллингтон, что в Новой Зеландии, остро нуждается в IT-специалистах и готова привлекать их со всего света. А в подтверждение серьезности своих намерений, предлагает бесплатное недельное путешествие в страну для тех, кто докажет свою компетентность.
 
Город планирует привлечь новых разработчиков, креативных директоров, продукт-менеджеров, аналитиков и диджитал-стратегов со всего мира, чтобы поддержать растущий IT-сегмент в стране. Для этого Агентство регионального экономического развития Веллингтона совместно с иммиграционным комитетом Новой Зеландии, организациями Workhere New Zealand и NZTech запустили программу LookSee Wellington.
 
В рамках программы сотне лучших кандидатов полностью оплатят недельную поездку в Веллингтон, чтобы они смогли пройти собеседование и познакомиться с Новой Зеландией.
 
11-2.jpg
 
В программу путешествия включено заранее запланированное собеседование, встречи с местными коллегами и туристические поездки по городу. Также счастливчикам предоставят всю информацию о процессе переезда в Новую Зеландию. По истечении недели компании сделают оффер тем кандидатам, которые успешно пройдут собеседование.
 
Чтобы принять участие в программе, нужно зарегистрироваться на сайте LookSee Wellington и заполнить профиль. Впрочем пока регистрация временно закрыта из-за резкого наплыва пользователей на сайт. Администрация приносит свои извинения и обещает возобновить прием заявок через 24 часа. Заявки будут принимать до 20 марта.
 
Затем местные IT-компании отберут кандидатов, которые им больше всего понравятся, а в рамках последнего этапа отбора выберут 100 лучших претендентов. Им организуют поездку в Веллингтон, включая проживание и перелет. Поездки запланированы на май 2017 года.
 
Via ain.ua