Перейти к содержимому

Фотография

Может ли работа приносить удовольствие?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 14 2007 - 09:25

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9621 сообщений
Вот работает человек, работает. Потом, в один прекрасный момент, вдруг понимает, что его недооценивают и за тот объём работы, который он делает, недоплачивают. Берёт он и уходит туда где платят много денег. А потом, оказывается, что и работка так себе и начальник - придурок да и вообще... "не то пальто" :bad: .И вот снова тот же круг - поиск, интервью итд.И на этом месте возникает вопрос: А что если везде так? Что если на каждом последующем месте работы будет то же самое?Это у меня так или все хоть пару раз через подобное проходят?Может ли работа приносить удовольствие? Или это повинность?Короче, я в растерянности... :dntknw:

#2
Stas

Отправлено 17 2007 - 09:26

Stas

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
может )если работа тебе нравится или например из твоего хобби превращается в работу )

#3
Jamper

Отправлено 19 2007 - 12:16

Jamper

    Новоприбывший

  • Banned
  • 36 сообщений
может.работаю и горя незнаю.и пох на начальников! Если занимаешься тем, что тебе нравится и что, чувствуешь твое, то можна работать! :)

#4
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 2008 - 06:22

Guest_SneZoK_*
  • Гости
в принципи может, если ты занимаешься любимым делом то да!!! :28:

#5
chater

Отправлено 18 2009 - 02:28

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Думаю может, но только первое время, потом всё-ровно работа надоест, так и со мной было когда я летом пошёл работать, неделю было интересно, сам хотел работать, а дальше однообразие... А оно как правило надоедает.

#6
saintmax

Отправлено 07 2009 - 12:02

saintmax

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 12 сообщений
работа может приносить удовольствие если человеку эта работа нравится....
ну и смотря какая работа )))

#7
fars

Отправлено 09 2009 - 03:56

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
На Украине врядли можно найти работу что приносит удовольствие, я пока не встречал.