Перейти к содержимому

Фотография

Автомобиль, на котором ездил Бэтмен, можно купить на Ebay

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
tob

Отправлено 12 2008 - 11:27

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Могли ли вы когда-нибудь себе представить, что в один прекрасный момент сможете прокатиться на этом автомобиле по окрестностям? Как думаете, какова будет реакция у окружающих? Теперь это легко выяснить, купив один из пяти «бэтмобилей» на интернет-аукционе eBay!

Изображение

Эту вошедшую в историю мирового кинематографа машину вы можете увидеть в фильме «Бэтмен» с Майклом Китоном (Micheal Keaton) и Джеком Николсоном (Jack Nicholson) в главных ролях. Специально для этого фильма было создано пять автомобилей, и данный «бэтмобиль» является самым последним из них. На данный момент он принадлежит компании Warner Bros, и его будущему покупателю придется подписать особый контракт, в котором будут оговорены некоторые юридические детали и обязанности нового владельца.

Длина автомобиля составляет 6,10 м, ширина – 2,45 м. Он имеет классическую ходовую часть и двигатель Chevrolet 350. Двери как таковые у машины отсутствуют, так что попасть внутрь нее можно только через крышу, точно как в фильме.

Начальная стоимость автомобиля составляет $500 000.

Изображение Изображение Изображение Изображение

#2
Alfredo

Отправлено 13 2008 - 12:27

Alfredo

    Начинающий

  • Пользователи
  • 134 сообщений
угу....ebay...там можно себе ещё геморой купить))) а как по мне тачка - аццкий ацтой...старая слишком))

#3
Kup

Отправлено 07 2008 - 09:58

Kup

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Прокатицо было бы не плохо, а покупать да за такие деньги это дурь. Можно нормальную тачку затюнить. Еще и денег останеца, и Бэтмен обзавидуеца черной завистью Ыыыы =)

#4
ALIEN

Отправлено 08 2008 - 03:08

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
А я бы купил это чудо. Еслиб конешно у меня было пару десятков миллионов $$$$ :( .

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 11 2009 - 02:05

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1398 сообщений
Так и цена ещё не слишком навёрнутая! Я думала несколько миллионов будет стоить... А машинка нормальная, по городу проехать - у всех пачка отпадет! :)