Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты про Блондинок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 16 2008 - 03:59

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит: - Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сбросится с моста! - Я думаю, что нет! Сбросился Петя с моста, блондинка достаёт деньги, брюнетка: - Не надо, я уже смотрела этот фильм! - Я тоже, но я не думала, что он ещё раз сбросится! Машина с блондинкой за рулем перевернулась в чистом поле. Менты недоумевают: - Как вас так угораздило, девушка? - Я еду, смотрю - ёлка! Я сворачиваю резко, а там - опять ёлка! Опять сворачиваю - опять она! Совсем уже резко сворачиваю, чтобы не врезаться, и вот, перевернулась... - А где вы ёлку увидели? - Да вот же она! - Но это же освежитель воздуха в салоне! Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: - Хочешь, фокус покажу? Та говорит: - Мол, давай! Первая: - Видишь свет горит? Вторая: - Ну вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: - А где он сейчас? Вторая: - Не знаю! (с недоумением) Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: - А ВОТ ОН ГДЕ СПРЯТАЛСЯ!!! Блондинка, расплачиваясь в магазине, достает $10. - Купюра фальшивая - говорит продавец. - Да? Выходит, меня просто изнасиловали... - Что делать, если блондинка кинула в тебя гранату? - Выдернуть чеку и кинуть ее обратно. Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем блондинка: - Девушка, вы только что пересекли двойную сплошную. - Я чего?.. - Вы пересекли двойную сплошную! - Где? - Выйдите, пожалуйста, из машины. Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки? Блондинка, с ужасом глядя под ноги: - Что? Две полосочки? О, боже мой! Я беременна!... Блондинка, рыжая и брюнетка встречают фею, а та им говорит, что исполнит любое их желание, только если они скажут, то что они думают про себя, если они неправы, то исчезнут. Брюнетка говорит: - Я думаю, я красивая! Пуф и исчезла. Рыжая говорит: - Я думаю, я умная! Пуф и исчезла. Блондинка говорит: - Я думаю... Пуф и исчезла. - Почему блондинок не принимают на должность лифтера? - Они не могут запомнить трассы. ладно на седня хватит анекдотов про самых умных людей планеты блондинок завтра еще напишу

#2
Vovchic88

Отправлено 16 2008 - 10:27

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Нефиг гнать на блондинок, они ведь на самом деле нифига не тупые!!!

#3
kola_z

Отправлено 17 2008 - 02:37

kola_z

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Нефиг гнать на блондинок, они ведь на самом деле нифига не тупые!!!



Если бы у тебя ник был не Vovchic, то я бы подумал что ты одна из них :1: , Шучу! На самом деле я с тобой согласен, тупыми я бы назвал рыжих (у меня жена рыжая) :1: