Перейти к содержимому

Фотография

Зубные пасты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 2008 - 05:54

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Здоровьем зубов, думаю, обеспокоены очень многие. А тем более проблемой выбора зубной патсы, ведь их так много((( Но хотя это даже плюс! Уже все пробовано-перепробовано, сейчас вот каталог принесли, Орифлеймский, задумалась. Качесву фирмы доверяю, на нее нет аллергии, на косметику в смысле. А они еще зубную пасту начали производить. С использованием ламинарии. Так вот перед покупкой хотела бы узнать независимое мнение о зубной пасте. Только честно!!! Какие вкусовые качества, какой эффект, как долго сохранятеся свежесть, все интересно было бы узнать, поделитесь!!!

#2
Yur4eГ

Отправлено 18 2008 - 10:47

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Я например чищу токо колгейт максфреш( гель) так как от других чет потом зыбу болят

#3
kventin89

Отправлено 19 2008 - 08:54

kventin89

    Начинающий

  • Пользователи
  • 76 сообщений
да пробывал, обычненько, мне лично не фонтан, и неособ выделяется долгим сохранением эффекта вообще стараюсь ток колгейтом да блендаметом, чередую их, мне сказали так полезней, не останавливаться на одной

#4
Guest_SneZoK_*

Отправлено 19 2008 - 10:29

Guest_SneZoK_*
  • Гости
а что наждачкой никто не пользуется??

#5
NewSpb

Отправлено 04 2008 - 09:13

NewSpb

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 37 сообщений
А это правда, что зубная паста должна быть постоянной? а то я их постоянно меняю=))

#6
Yaguar

Отправлено 10 2008 - 08:43

Yaguar

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений

А это правда, что зубная паста должна быть постоянной? а то я их постоянно меняю=))

После того как начал чистить зубы Блендамед, намного реже стал посещать стоматолога

#7
maxibonino

Отправлено 13 2008 - 08:49

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

а что наждачкой никто не пользуется??

Наверное кроме тебя нет:) шучу.

А это правда, что зубная паста должна быть постоянной? а то я их постоянно меняю=))

Постоянно их менять нежелательно, но можно. Вот kventin89 так делает и все норм.

#8
Guest_SneZoK_*

Отправлено 13 2008 - 09:09

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Менять надо шампунь, это я точно знаю. а то идет привыкание волос

#9
Yur4eГ

Отправлено 13 2008 - 09:27

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений

Менять надо шампунь, это я точно знаю. а то идет привыкание волос

Я например всегда меняю

#10
lovesweets

Отправлено 19 2008 - 05:17

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
самая нормальная паста President да и вообще продукцияя для ухода за зубами. все остальное деньги на ветер.