Перейти к содержимому

Фотография

Honda Vs Toyota, посоветуйте

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 2008 - 02:46

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Встал выбор между Хондой и Таётой Поясняю суть выбора у меня toyota Corona предлогают обмен на Honda Accord 93г и toyota 93 г подскожите как запчасти двиг на много ли дороже встанет обслуживание Hondi . Я на ней прокатился машина хорошая, дорогу держит просто отлично, салон просторнёй чем в CORONE ,Сильно смущает год .

#2
RAXER

Отправлено 09 2008 - 04:10

RAXER

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Встал выбор между Хондой и Таётой Поясняю суть выбора у меня toyota Corona предлогают обмен на Honda Accord 93г и toyota 93 г подскожите как запчасти двиг на много ли дороже встанет обслуживание Hondi . Я на ней прокатился машина хорошая, дорогу держит просто отлично, салон просторнёй чем в CORONE ,Сильно смущает год .

Вообще HONDA машина капризная,требует много внимания,ухаживания...а тем более 93 г....Honda мощнее наверное,чем TOYOTA...но у Toyota corona правый руль...это мне не нравиться...Я бы выбрал хонду...)))

#3
nissantom

Отправлено 15 2008 - 09:57

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
хонда машина хорошая но требует большего ухода нежели тайота! у меня недавно был выбор между ладой и иномаркой, всё же купил тайота премио 2003, машина супер! всем советую!