Перейти к содержимому

Фотография

Суперкубок УЕФА

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ka4ok

Отправлено 30 2008 - 08:05

ka4ok

    Начинающий

  • Пользователи
  • 92 сообщений
Суперкубок УЕФА

"Манчестер Юнайтед" — "Зенит" — 1:2 (0:1)
Голы: Погребняк, 44 (0:1); Данни, 59 (0:2); Видич, 73 (1:2).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Г. Невилл (Браун, 76), Эвра, Фердинанд, Андерсон (О’Ши, 60), Руни, Видич, Нани, Скоулз, Флетчер (Пак Чжи Сун, 60), Тевес.

"Зенит": Малафеев, Крыжанац (Радимов, 71), Домингес (Аршавин, 46), Погребняк, Ширл, Зырянов, Данни, Анюков, Денисов, Пюйгренье (Широков, 62), Тимощук.

Удаление: Скоулз, 90.

ВСЕ ДРУЖНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗЕНИТ С ПОБЕДОЙ И ЗАВОЕВАНИЕМ ТАКОГО ТРАФЕЯ!

#2
ukr_men

Отправлено 30 2008 - 10:08

ukr_men

    Мастер

  • VIP
  • 738 сообщений

Изображение


Футбольный клуб "Зенит" выиграл Суперкубок Европы, обыграв со счетом 2:1 "Манчестер Юнайтед". В составе питерцев отличились Павел Погребняк и Данни. Англичане усилиями Неманьи Видича смогли забить лишь гол престижа.

В конце первого тайма - на 44-й минуте Павел Погребняк вывел "Зенит" вперед, удачно сыграв головой после навеса с углового. На 58-й минуте Данни удвоил преимущество питерской команды. Португалец совершил единоличный проход в штрафную соперника, обыграв нескольких игроков, и точно пробил мимо Эдвина ван дер Сара.

За несколько минут до окончания матча английские футболисты сумели сократить счет до минимума. Защитник "Манчестера" Н.Видич удачно сыграл на добивании после розыгрыша углового. А под занавес встречи Пол Скоулз забил второй гол, отправив мяч рукой в ворота Вячеслава Малафеева, и при этом начал праздновать взятие ворот. Судья из Дании четко разобрался в моменте и гол в ворота российской команды отменил.

Напомним, что "Зенит" получил право бороться за Суперкубок УЕФА, в этом году впервые в своей истории завоевав Кубок УЕФА. В финале европейского турнира, который состоялся в Манчестере 14 мая, "сине-бело-голубые" одержали победу над шотландским "Глазго Рейнджерс".


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Я не за ЗЕНИТ! - Я против МАНЧЕСТЕРА!!!!" Враги! Динамо Киев - чемпион!

#3
modelller

Отправлено 04 2008 - 09:16

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
кто бы мог подумать. поздравляю.

#4
klim88

Отправлено 08 2008 - 08:41

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
дааа... Зенит конешно красавчики ) никто от них неожидал такого результата после последних игр в российском чемпионате , но они всем показали ))) я даже ставил на них ) и выиграл )

#5
ukr_men

Отправлено 11 2008 - 10:27

ukr_men

    Мастер

  • VIP
  • 738 сообщений

дааа... Зенит конешно красавчики ) никто от них неожидал такого результата после последних игр в российском чемпионате , но они всем показали ))) я даже ставил на них ) и выиграл )


..... Да, просто кубок тяжелый!!! Вот они и носятся с ним... вместо того, что бы играть! Ну ихних заслуг никто не отбирает.

#6
modelller

Отправлено 11 2008 - 11:46

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
Мне интересно как на порядок более сильный МЮ продул...

#7
klim88

Отправлено 11 2008 - 12:25

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Мне интересно как на порядок более сильный МЮ продул...

Футбол непредсказуемая игра , да и я бы не сказал что Зенит хуже МЮ , судя по последнему матчу

#8
modelller

Отправлено 12 2008 - 09:46

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Зенит хуже МЮ , судя по последнему матчу


ну-ну, кто только лигу чемпионов взял, а кто...

#9
NewSpb

Отправлено 04 2008 - 08:49

NewSpb

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Вообще в одну калитку была игра имхо!!! :) Конечно нельзя не сказать что был бы CR то у Зенита настолько легко победа не была бы, да если бы и вообще была, все-таки блестящий сезон проводит португалец...