Перейти к содержимому

Ученые определили продукты, влияющие на размер груди

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_SneZoK_*

Отправлено 22 2008 - 12:58

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Ученые из Кэмбриджа определили, что рост груди может активизироваться от частого употребления растворимого кофе и бразильских орехов. Кажется, вот она, панацея от женски проблем и комплексов и естественная альтернатива силиконовым имплантантам. Но нет - от кофе и орехов грудь растет только у мужчин. После проведенных экспериментов стало ясно, что эти продукты содержат гораздо большее количество фитоэстрогенов, веществ влияющих на половые признаки человека, чем раньше предполагалось, отмечает The Sun . Доктор Гюнтер Кухле из Центра проблем человеческого питания ( MRC Dunn Human Nutrition Unit) изучил более 500 продуктов и напитков. Так, 100 граммов растворимого кофе содержит 1,833 микрограммов веществ, сходных с эстрогеном, в то время как бразильский орех содержит 867 микрограммов. Стоит отметить, что для женщин фитоэстрогены крайне опасны. Их избыточное потребление может вызвать бесплодие и повысить риск заболевания раком груди.

#2
Yur4eГ

Отправлено 22 2008 - 09:59

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Я считаю, ненадо девушкам стеснятся свой размер груди, пусть будет от природы какой дан

#3
Guest_SneZoK_*

Отправлено 22 2008 - 10:02

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Поддержую!! Так же само как и пластические операции и диеты!! это все глуппо!

#4
lovesweets

Отправлено 19 2008 - 06:10

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
тоесть если пить много кофе можно раком заболеть?

#5
Evanessa

Отправлено 02 2008 - 11:04

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1166 сообщений
Ничего себе! Насчет кофе не знала! Хорошо, что я все-равно его не пью. Я слышала только о том, что пиво содержит большое количество женских гормонов. Потому мужчины, которые его чрезмерно употребляют быстро набирают вес, а еще это чревато импотенцией.

#6
Родной

Отправлено 03 2008 - 04:23

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2017 сообщений
Хм,однааако)Без кофе не могу,это поддерживает меня)Но грудь,грудь обычная :25:

#7
anasteziia

Отправлено 13 2008 - 01:00

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1310 сообщений
НА РАЗМЕР ГРУДИ ДЕВУШКИ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ ТОЛЬКО МАМА И ПАПА (И ТАМ ВСЯКИЕ ДЕДУШКИ БАБУШКИ. В ОБЩЕМ ВСЕ КРОВНЫЕ РОДСТВЕННИКИ) И СКОЛЬКО ПИВА БЫ ТЫ НЕ ПИЛА КРОМЕ ЖИВОТА (А С НИМ И ПОПА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УВЕЛИЧИТСЯ В РАЗМЕРАХ) НИЧЕГО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕ ВЫРАСТИТ ЖАЛЬ ВОТ ТОЛЬКО, ЧТО У ТОЛСТЫХ ПАРНЕЙ ОТ ПИВА ТОЖЕ НИЧЕГО КРОМЕ ЖИВОТА В РАЗМЕРАХ НЕ МЕНЯЕТСЯ

#8
Evanessa

Отправлено 15 2008 - 10:09

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1166 сообщений
Почему, меняется. Вот у них грудь и растет от пива :)

#9
anasteziia

Отправлено 15 2008 - 11:22

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1310 сообщений
ТО ЧТО НАДО НЕ МЕНЯЕТСЯ ОТ ПИВА

#10
Lero4kaglam

Отправлено 15 2008 - 11:36

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Думаю, каждой девушке говорили в детстве мама с папой "Кушай капусту, вырастет большая грудь" Кушайте капусту и занимайтесь спортом, закаляйтесь и никакой пластики или гормонов не понадобится!