Перейти к содержимому

Фотография

Правила поведения на одноклассниках.ру

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 22 2008 - 09:18

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9625 сообщений
Парням:

1. Чем больше девушек в друзьях, тем круче ты смотришься. Не важно, что вы с ними не учились в школе, добавляйте по больше блондинок со всего мира.
2. Писать просто имя и фамилию ужасно скучно. Оставляйте номер ICQ рядом с фамилией, так возможно к вам начнут приставать скромные девочки.
3. Фотография в/на/под/с машиной обязательна. Наличие автомобиля как размер полового органа. Красивый авто = большой член, мотоцикл = гигантский член.
4. Если вы посещаетe спортивный зал, не забудьте вывесить фото топлесс. Ваш пресс слишком красив, что бы скрывать его под рубашкой.
5. Фото с друзьями. Друзья характеризуют вас во многом: как вы умеете отдыхать, веселится, беспредельничать. Чем больше беспредела, тем круче вы смотритесь. Не забудьте попросить кого нибудь из друзей написать вам в комментарии что то вроде “да ты качок”, или “круто мы тогда гульнули”.
6. Фотки с бабами. Много баб, в непристойных позах, вульгарных, знойных, молодых и в купальниках. Сделайте вид, что именно так вы проводите свой досуг, что окружение девушек, это повседневная рутина, которая вас просто засосала. И напишите “я второй слева”, что бы не перепутали.
7. Фото на работе. Деловой вид, костюм и серьезность, сразу после фоток с вечеринок. Да, вы бываете и должны быть серьезным.

Девушкам:

1. Не пишите имя и фамилию. Это так не гламурно. Куда лучше, уменьшительные ласкательные прозвища: “Натка-конфетка”, “Сюся-пипетка”, “Валька-кокетка”.
2. Фото глаза (одного) обязательно. Зрачок с ресницами это секси.
3. Рядом с именем напишите “просьба не звать в группы”, “не беспокоить”, “беру в друзья только друзей”. Так к вам точно будут много приставать.
4. Если вы замужем и не хотите, что бы к вам приставали, фото с мужем с подписью “это мой МУЖ“. А то подумают, что брат, друг, кузен. Если есть ребёнок, фото с мужем и ребёнком. Отдельно мужа с ребёнком без вас. Фото со свадьбы, с подписью “мой самый счастливый день”.
5. Хорошее тело должно быть на виду. В купальнике, конечно же. На пляже и в очках. Ещё лучше если это за границей. “Я на Карибах”, “я пью коктейль на Багамах, на улице +50″.
6. Фотография в/на/под/с машиной. Пускай это не ваш авто и не символ размера, зато он будет знать, что вы хотите и будете ездить именно на такой машине.
7. Фото с подружками, которые, естественно, чуть страшнее вас или просто плохо получилось. Вы должны выделятся.
8. Фото себя сделанное самой же через зеркало, в джинсах, в бандане, с бусиками, без лифчика, что бы слегка видны были соски. Это ваша непослушная рок/панк/трэш сторона.
9. Попросите друзей написать в комментариях, “ты супер”, “я тебя обожаю”, “ты красавица”, “ну почему ты не моя”.

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 04 2009 - 01:40

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1398 сообщений
Улыбнуло! :) Особенно фраза "беру в друзья только друзей"!!! :)

#3
Пирамидка

Отправлено 04 2009 - 02:13

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
мне тоже понравилось. Второй пункт для девушек ненавижу, глаза раздражают, особенно когда один глаз!